Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание новой школы 2-хэтажное (кирпичное)
    Адрес объекта:
    687215, Российская Федерация, Забайкальский край, Дульдургинский р-н, с. Узон, ул. Октябрьская, дом 56
    Назначение объекта:
    Нежилое помещение (образовательное учреждение)
    4433 м2

Здание начальной школы 1-этажное (шлакоблочное)
    Назначение объекта:
    Нежилое помещение (образовательное учреждение)
    1167 м2

Здание общежития пришкольного интерната 2-этажное (кирпичное)
    Жилое помещение
    1034 м2

Назначение объекта:
    для размещения административных зданий объектов образования
    28177 м2

Пришкольный участок
    Пришкольный участок
    7000 м2

Здание новой школы 2х-этажное
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    4433 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Здание начальной школы 1-этажное
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    1167 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:

Школьный медиацентр с читальным залом и книгохранилищем
    140 м2

106 м2
    Количество мест:

Медицинский кабинет (лицензия № 513 ЛО-75-01-000745 от 02.10.2013 г.)

Ледовый каток

Кабинет начальных классов

Оснащение - 80%, кабинет по ФГОС, 2014 г., компьютер, м/медиа проектор, интерактивная доска. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет математики

Оснащение - 75%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинета автодела

Оснащение - 100%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет географии

Оснащение - 70%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет биологии

Кабинет физики

Оснащение - 100%, кабинет по ФГОС, 2012 г., компьютер, м/медиа проектор, интерактивная доска. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное. Оборудование средствами пожаротушения - оборудован.

Кабинет химии

Оснащение - 80%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное. Оборудование средствами пожаротушения - оборудован.

Кабинет иностранного языка (китайский язык)

Оснащение - 60%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет иностранного языка (английский язык)

Кабинет информатики

Оснащение - 85%, кабинет обновлен в 2009 году, компьютеры, м/медиа проектор, интерактивная доска Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное. Оборудование средствами пожаротушения - оборудован.

Кабинет русского языка и литературы

Оснащение - 80%, компьютер, м/медиа проектор, интерактивная доска. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет математики

Кабинет русского языка и литературы

Оснащение - 80%, кабинет обновлен в 2007 году, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное.

Кабинет бурятского языка

Оснащение - 74%, компьютер, ЖК-телевизор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное

Кабинет истории и обществознания

Оснащение - 65%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное

Кабинет технологии

Оснащение - 68%, компьютер, м/медиа проектор. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное. Оборудование средствами пожаротушения - оборудован.

Кабинет технологии

Кабинет основ безопасности жизнедеятельности

Мастерская столярного дела

Оборудована станками. Наличие документов по технике безопасности - имеется, наличие и состояние мебели - имеется, удовлетворительное. Оборудование средствами пожаротушения - оборудован.

Мастерская слесарного дела

Мастерская практических работ по автоделу и машиноведению

150 посадочных мест, площадь - 232,92 кв.м

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе имеются кабинеты психолога, релаксации, медицинский кабинет с процедурным. Договор по медицинскому обслуживанию обучающихся заключен с ГУЗ «Дульдургинская центральная районная больница».

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Для обеспечения доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям организована системная работа по организации локальной компьютерной сети с доступом к высокоскоростной сети Интернет всех рабочих мест, предназначенных для использования в учебном процессе. Для защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию организована контентная фильтрация в рамках требований Федерального закона от 29 декабря 2010 года N 436-ФЗ.
    Доступ в сеть Интернет

Решаем вместе